Ещё конечно много изменений ожидается: ожидаем установки скинали, временные шторы, старый стол и холодильник.....Получились маленькие изменения, чему я в результате очень рада, под варочной панелью (в...
Ещё конечно много изменений ожидается: ожидаем установки скинали, временные шторы, старый стол и холодильник.....
Получились маленькие изменения, чему я в результате очень рада, под варочной панелью (в изначальной планировке кухни должна быть пустота) поместилась полноценная 12 комплектная посудомойка 60 см купленная мной, по ошибке, вместо 45 см.
Расположением варочной поверхности я очень довольна, мне удобно. Правда, на воздуховоде, пока нет скинали несколько жирных капель уже появилось(((( поэтому, очень жду скинали.
Повесили телевизор!
модная, милая кухня получилась! хороший цвет)))
но вот все таки объясните мне, зачем при наличии места вы запихнули мойку почти в угол?))) неужели вам так удобно мыть посуду — тыкаясь бедрами в угол (благо, если бедра не большие)))) место же было… не пойму
Очень крутая, Очень стильная, Очень классная кухня! У нас похожая планировка, венткороб при входе, стол тот же драный, но хороший, пока…
Вы молодец! Ну супер здорово!!! Если Вам удобна мойка в углу, отлично! Розетки высоковаты, но это вопрос вкуса и личного удобства. Не могу прицепиться ни к двухуровневому потолку, ни к бежевому-венге. Обычно громлю их в пух и прах, но Ваша кухня — просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ пример, как НАДО обходиться с этими цветами и фактурами. Спасибо, что показали это на сайте. Удачи в ремонте и самого лучшего в новой кухне!
На счет разеток… на мой глаз Вы правы, можно было бы и пониже, но всё же я благодарна девушке по планировке мебели (ведь это не её обязанность расчитывать разетки, причём она мне подсказала количество и растояние по всей квартире, а я доверилась) и для меня расстояниет это не критично, главное чтоб кол-во и качество не подвело.
Так, как я по большей части пользуюсь посудомойкой угловое нахождение мойки для меня более оптимальное-рабочей поверхности побольше.
А вы куда бы поставили?
Что такое «скинали»?
какие-то защитные панели?
Извините, что уже 3-й коммент. Просто мне так понравилась Ваша кухня! Тем более, сама я не любительница современного стиля. Но у Вас чертовски здорово! Думаю, функционал и техническое оснащение на том же уровне. Еще раз мои комплименты!
Скинали, я так подозреваю фартук кухонный. Понравилась кухня, сочетание действительно удачное, мойку можно было сдвинуть чуть-чуть. Розетки нужно было сделать ниже, релинги будете вешать? Ну и бокалы, нет фоток вблизи, поэтому трудно разобрать нужны ли они. Вместимость на этой кухни очень большая. Если не секрет сколько обошлась, сейчас прицениваюсь к кухням.
Очень понравилось! Молодцы!
Ох, какая красота получилась, поздравляю! Стильно и лаконично, окна обалденные — сколько их тут! !!? Еще вопросы, если не затруднит…каковы размеры самой комнаты? не совсем понятно по фото, что находится слева от входа? что на полу и на стенах? Даже при имеющихся шторах и холодильнике, кухня очень понравилась, плюсую!
На полу керамогранит, как и в с.у и коридоре.
да, очень классная кухня. жаль что я ее увидела уже после того как купила свою)) уже успела нагородить огородов(
кухня супер!!! очень понравилось сочетание цветов и строгость самого гарнитура. никаких лишних ящиков и завитушек)) молодцы. а что будете устанавливать на стены("скинали" что это?))
Классно как! А скажите, пожалуйста, из чего у вас столешница и фасады?
Понравилось:1 отличное сочетание цветов, прошу не закрывайте фартук рисунками или плиткой, при крепите только прозрачное стекло поверх краски2 вытяжка островная смотрится очень круто3 мебель под потолок тоже очень красиво, сам так буду делать4 пенальное размещение встройки стильноНе понравилось:1 не совсем уверен в удойности варочной на входе, горячие кастрюли прям под руки входящим2 по первой фото видна кривизна овала на потолке3 на шкафах непутевые ящики и т.д режут глаз их обилие линий
Торжественно клянусь, никаких лилий, мостов и городов))))))))))Вот чем мне нравиться скинали не нужно отдирать от стены, если что!
Сама от мастеров пыталась добиться овала, но както убедили, что подругому не "гуд" так как эркер не овал. У меня нет взгляда профессионала, а так бы "добила" бы своих работников)))))))))))
Вы правы, расположение конечно не предпологает " пляски Гопака", но для меня очень удобно.
Конечно в идеале, я бы хотела все горизонтальные ящики, но… или потерять функционирующие ящики или… вышли на компромисс.
супер!! всё очень понравилось!!!
Мне тоже понравилась Ваша кухня!!! хотя я больше люблю сочетание белого и цветного) однозначно стиль и чувство прекрасного у вас есть) очень хочется посмотреть другие комнаты!
скажите, сколько в кухне квадратов?
+100!!!
Кухня классная.
Но вот непонятная фигура на потолке… Уж лучше бы они (ваши рабочие) углы не скругляли. Сделали бы уже тогда геометрию потолка в виде многоугольника, повторяющего геометрию эркера. Сволочи, в общем.
Здорово! Элегантная кухня, кроме розеток все просто идеально
Очень красивая кухня. Нравится, что все закрыто, нет хламников. Цвета просто отличные.
Так приятно побывать в Вашей кухне! Не люблю такой стиль и венге, но… Когда сделано с умом, то выглядит всё суперски, поэтому хочется только похвалить и порадоваться за Вас и Вашу семью.